Fritz Itzinger *
(Wien 1923 geb.) Braunbär, signiert, datiert Itzinger 68, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 56 x 47,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
25.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Fritz Itzinger *
Datum: | 25.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 22.02.2013 |